Skip to main content

Олег Давыдов

Террадек строил нам террасу весной. Лето прошло, уже не посидеть на солнышке на террасе.
В общем, компания мне понравилась. У них есть свои дизайнеры, все мне начертили, замерили, рассказали, чем хороша композитная доска (подкупило то, что её красить не надо) и смонтировали террасу за пару дней.
В общем, я рекомендую.

Другие отзывы